Истории, Мода - Девушки

Круизная коллекция Miu Miu 2019

Miu-miu-cruise-collection-2019-kateandyou

Бутик Miu Miu (1, rue Faubourg Saint-Honore).

 

Kate&You были рады принять участие в презентации Круизной коллекции Miu Miu 2019. Шоу состоялось в новом бутике в Париже (1, rue Faubourg Saint-Honore). Нужно отдать должное дизайнерам бутика, которые сохранили традиционный дизайн бутика, но добавили небольшое новшество. Пространство немного напоминает лабиринт. где на первом этаже представлены обувь, сумки и аксессуары, а на втором этаже расположилась коллекция одежды.

 

 

 

Miu Miu boutiques 1 rue Faubourg Saint-Honore
Miu Miu boutique inside (borrowed: https://www.pradagroup.com/en/news-media/news-section/miu-miu-new-boutique-paris.html)
Miu Miu boutique
Miu Miu boutique inside (borrowed: https://www.pradagroup.com/en/news-media/news-section/miu-miu-new-boutique-paris.html)

Круизная коллекция Miu Miu 2019

Коллекция была вдохновлена была вдохновлена духом путешествия оттуда и различными цветами и дизайнами, потому что путешествие это быстро, что делает коллекцию весьма противоречивой, но яркой и уникальной.

Роскошные модели с перьевыми элементами, меха, толстая пряжа и, конечно же, характерными украшения для модного Дома - кристаллами. Коллекция, как глоток свежего воздуха, вдохновляет на эксперименты и ломает насущные стереотипы. Различные цветовые комбинации в основном нежные пастельные тона, но с яркими акцентами предают определенную легкость, но в тоже время некую строгость и, конечно же, весеннее настроение. Материалы, в основном легкие не плотные ткани, за исключением пряжи, также подчеркивают легкость за счет своей воздушности. Круизная коллекция Miu Miu 2019 – для тех кто также сможет разделить любовь к путешествиям и не боится экспериментировать.

Ниже вы можете просмотреть слайд-шоу с показа и ознакомиться с тенденциями Круизной коллекции Miu Miu 2019.

Новинки: Крузная коллекция Miu Miu 2019

Во время коллекции было представлено несколько абсолютных новинок, таких как сумка-хобо в разных размерах и цветах, а также отличный выбор для тех, кто любит комфорт и вместительность; маленькая сумка ведерко, напоминающая небольшой дорожный сундучок; блестящие туфли с устойчивым каблуком; небольшие аксессуары, такие как фейк часы, которые просто обычный браслет и солнцезащитные очки в модной оправе в стиле 90-х.

MiuMiu-Croisiere-collection-2019-kateandyou-2
Bucket bag (let) and hobo bag (right)
MiuMiu-Croisiere-collection-2019-kateandyou-4
Novelties Miu Miu Croisiere collection 2019
MiuMiu-Croisiere-collection-2019-kateandyou
Skirt with sequence decor, t-shirt with Miu Miu logo, sunglasses, and fake watch bracelet
MiuMiu-Croisiere-collection-2019-kateandyou
Some changes has been brought, on the back of the shoes now it is a silver little kitty!

Благодарность!

Мы хотели бы поблагодарить дом Miu Miu за приглашение на открытие коллекции. Лично я хотела бы поблагодарить прекрасных девушек из Miu Miu (Айгерим и Селин) за то, что провели экскурсию по бутику и объяснили его концепцию, поделились вдохновениями коллекции, отвечали на мои многочисленные вопросы и просто зарядили позитивом!

hashtag-withkateandyou

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.