kateandyou-about-us

"Где бы мы ни жили, независимо от того, к какому бутику или бренду мы имеем доступ, всегда найдется тот, кто сделает Вашу мечту реальностью."

Kate&You (kateandyou.com) - это онлайн маркетплейс, где мы предлагаем вам уникальный опыт шоппинга и путешествия одновременнно. Этот веб-сайт посвящен блогу маркетплейса Kate&You. Здесь мы делимся как модными вдохновениями наших редакторов, так и вдохновляющими идеями от разных блоггеров со всех уголков мира. Заходите к нам в блог и вы откроете для себя последние тенденции из разных стран и городов всего мира!

В блоге Kate&You мы делимся последними новинками из модных бутиков Парижа. Мы находим вдохновение в последних модных тенденциях и постоянно ищем уникальные и оригинальные новинки для вас. Ко всем предметам на нашем блоге вы сможете найти доступ на нашем онлайн маркетплейс Kate&You.com.

Kate&You делает это возможным!

Наша миссия

Открывайте

Уникальные тенденции из всех уголков мира, открывай для себя тенденции из других стран и различных городов. Блог Kate&You здесь, чтобы предоставить вам доступ к статьям модных блоггеров всего мира.

Удобно

Нет необходимости переходить с одного веб-сайта на другой, когда у вас есть все в одном блоге Kate&You! Разве это не удобно? 😉

Сообщество

Cообщество Kate&You для тех, кто увлекается модой. Мы хотим, чтобы наши модницы обменивались своими идеями, находили свои мечты и делились своим модным вдохновением #withkateandyou.

Делитесь

Делитесь - вашими модными идеями. Мы сохраняем ссылки на оригинальные блоги владельцев. Основная цель - это собрать как можно больше разнообразных идей и делиться ими со всем миром вместе с Kate&You.

Вдохновляйтесь

Находите различные интересные идеи для вашего стиля и делитесь своими модными идеями с нами.

Будьте вдохновлены и вдохновляйте других!

Объединяйтесь

Блог Kate&You собирает всех людей, которые любопытны и любят путешествовать, так как просто невозможно поспеть за быстро меняющимися модными тенденциями.

 

Свяжись с нами и стань частью сообщества Kate&You

или здесь...