Мода - Девушки, Образ жизни

Яркий акцент!

тенденция-яркие-цвета-2018

В этом сезоне особая роль отведена яркости! Почему бы и не добавить немного радости особенно к вашим летним лукам!

Почти в каждой коллекции вы можете найти либо яркие цвета, которые являются единичными акцентами, либо яркий тотал лук.

 

 

Яркость выражается во всем! Маленькие аксессуары, например сумки или клатчи, маленькие аксессуары для сумочек – брелоки, ремни, патчи, и даже сменные детали (как flaps/клапан для сумок Furla), которые разбавят повседневный лук заметными акцентами. А также в многочисленных вариациях цветов, материалов и с различными деталями на любой вкус!

Возможно вы уже обратили внимание что почти все аксессуары – розовые! О да, ведь два модных оттенка сезон SS2018 – это Pink Lavander и Spring Crocus.

Яркие цвета! Ох уж эти розовые!

 

Посмотрим побробнее. Spring Crocus в отличие от Pink Lavander – оттенок для смелых, который допускается в самых экстарординарных кобинациях в сочетании с такими цветами как желтым, синим, зеленым, фуксией.

Pink Lavender — более спокоен в своих сочетаниях. Он хорошо будет смотреться с нежными оттенками, мягким нюдом, всевозможными вариациями бежевого и серого тонов, но его так же можно и сочетать с темными оттенками, чтобы добавить “темному” образу немного нежности.

Или для самых смелых девушек, которые не боятся яркости, можно просто составить яркий тотал лук, например розовые платья от Gucci – весьма неплохая находка для этого!

 

Об обуви дизайнеры тоже не забыли!  Например кроссовки “Lenny” и мюли “Jeanne” от Moncler или мюли “Lock It” от Louis Vuitton с такими деталями как разноцветный мех или просто в различных тонах – прекрасно сочетаются с любым стилем будь то, спортивный стиль с шортами или джинсами или более классических – с платьем или юбкой.

 

 

О маленьких деталях – например выбор Michael Kors пал на классический черный, Cherry Tomato и Spring Crocus. Однако получилось немплохое сочетниае, которое вполне можно попроовать и в одежде.

Собственно выбор за вами какие образом вы разбавите ваш лук сезона SS2018!

Статья: Anfisa ZH

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.