Истории, Мода - Девушки, Образ жизни

Karl Lagerfeld + Choupette = История

Ох уж этот Карл!
Неумолимо мчится вперед курируя как модный дом Шанель так еще и не забывая о своем собственном бренде - Karl Lagerfeld!

Большая любовь к своему домашнему питомцу белой пушистой кошечке с голубыми глазами Choupette - привела его к витку вдохновений и Карл стал употреблять изображение кошки в своих творения.

Ведь правда! Питомец - имеет особое значение для Карла, собственно поэтому и фигуриует в творческой жизни мастера очень активно. И это объяснимо, ведь в своем интервью с CNBC's Tania Bryer, Карл сказал: "Choupette очень странная штучка, я никогда не мог бы подумать что полюблю такое животное как она".

Karl Lagerfeld caricature with his cat Choupette
Karl Lagerfeld with his cat Choupette
Сумка кабас K/Karry - Karl Lagerfeld
Сумка кабас K/Karry - Karl Lagerfeld
Сумка тоут - Karl Lagerfeld
Сумка тоут - Karl Lagerfeld

Такая настоящая любовь и привела к возникновению различных дизайнов с таким ключевым героем как - Кошкой. Сумки, кошельки, различные брелоки, одежда - все имеют форму, забавные рисунки, нашивки итд с кошкой в центре внимания!

Клатч K/Rocky Choupette
Клатч K/Rocky Choupette
Клатч K/Rocky Choupette
Клатч K/Rocky Choupette
Клатч K/Rocky Choupette
Клатч K/Rocky Choupette

Как все начиналось

Однажды Карл присматривал за маленькой пушистой Choupette, когда ее владелуц - модель Baptiste Giabiconi отправился в путешествие. По его возвращении Карл не смог так просто распроститься с Choupette: "Когда он вернулся, то я подумал - извини, но Choupette моя". Так Karl Lagerfeld и Choupette стали верными друзьями, идя ногу в ногу друг с другом!

У знаменитой кошечки Choupette даже имеется свой инстаграм (ссылка ниже). Милая кошечка завоевала свою популярность по всему миру, фигурировала в рекламах косметической продукции в Японии и в рекламе Opel (Германия)  и у нее даже имеются свои персональные помощники, удивительно, не правда ли?

Ici-cest-la-place-de-Choupette--featured-wok-single
Фото позаимствовано: с официальной страницы Choupette в Instagram (@choupettesdiary)

Вдохновение

Вот такое вдохновение может принести любовь к вашим домашним питомцам, которая перерастет в грандиозное воспевание своей любимой в своих творения - что может быть еще прекраснее! Итория Karl Lagerfeld и Choupette заставляет нас задуматься, что все же мир не без истинных джентельменов! 

А у вас есть домашний питомец?
Он также вдохновляет вас?

Accessories Karl Lagerfeld
Accessorizes Karl Lagerfeld

Статья: Anfisa ZH

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.