Коллаборации Kate&You

113 Studio ✖ Kate&You

Всем привет. Мы не могли дождаться, чтобы поделиться своей новой находкой с вами...

Вы знаете какой-либо бренд из Турции?

Вы спросите меня? Да, я знаю немного, но этот бренд стал моим любимым турецким брендом №1...

113 Studio

Давайте узнаем о них больше!

ИСТОРИЯ

113 Studio родилась в 2015 году в Стамбуле, одном из самых известных и красивых городов в мире. Он был создан 3 талантливыми турецкими дизайнерами, и в 2018 году продолжил по руководством уже 2х дизайнеров Gulfem Erdavran и Piril Erdavran. Бренд представляет одежду как для женщин, так и для мужчин, но также же и такие дизайны как унисекс.

Название их бренда имеет два интересных значения. Во-первых, он представляет трех дизайнеров в трех цифрах, то есть за каждым числом стоит дизайней 1, 1 и 3,  и номер три, представляющий их общее количество. Во-вторых, 1 + 1 = 3 это же ведь неправильное решение проблемы, да? Также смысл числа 3, которое представляет секретный порядок в жизни и некую ее таинственность.

DNA

Дизайнеры 113 Studio хотели создать такой бренд, который предоставил бы возможность мужчинам и женщинам самоидентифицироваться и проявить свою индивидуальность.

Цель состояла в том, чтобы объединить функциональные части и передать классические дизайны с точки зрения восприятия дизайнеров, с точки зрения их вдохновения искусством, музыкой или культурой. Коллекции современны и уделяют должное внимание деталям и качеству.

У них определенной категории клиентов, потому что этот бренд просто на просто для творческих и креативных людей, которые уникальны, молоды духом, ценят искусство, музыку и культуру. Может вы узнаете себя? Если да, то этот бренд определенно вам понравится!

113 STUDIO INSTAGRAM

113 Studio говорят о том, что их вдохновляет искусство и музыка, но я могу точно сказать, что мы вдохновлены их творческими и уникальными образами, которые вы можете увидеть в их Instagram. Они захватывают неожиданные объекты или моменты на улице, и мне больше всего нравится то, что они всегда находят идеальный, интересный фон для съемки. Их одежда, вдохновленная искусством / культурой, отлично вписывается как в историческую архитектуру, так и замечательно смотрится с современной. Убедитесь в этом сами!

 

m

КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018

Вы можете также ознакомиться с их последней коллекцей! Она была вдохновлена панк культурой 70х, которая комбинируется с абстрактным геометрическим искусством. Коллекция включает множество металлических цветных тканей и аксессуаров, а также такие детали как нестандарнтные рисунки. Вы нашли свой любимый предмет? 😉 На мой взгляд, некоторые предметы этой коллекции даже могут быть унисекс! Например, эти великолепные брюки или куртка, их можно носить как женщинами, так и мужчинами! Согласны?

ps я согласна

МАГАЗИН

Хорошие новости! У них есть как бутик, так и интернет-магазин! Магазин находится в Luleci Hendek Caddesi İstanbule и представляет собой DNA бренда 113 Studio, который был оформлен в стиле бренда, который можно коротко описать как смелый-минимализм. 113 Studio открыли магазин всего 2 года назад в своего рода пригороде города. Многие бренды предпочитают открывать магазины в модных горячих точка города, но в отличие от всех этих общепринятых стандартов, 113 Studio предпочли открыть магазин немного руководствуясь другой цели. Они хотели чтобы их бутик можно ыло увидеть уникальным образом, интересно не так ли? Если вам предоставляется возможность поехать в Стамбул, то вы можете получить ваш уникальных опыт сами. Насладится посещением магазина, возможно побаловать сея приятными новинками и конечно же открыть еще и интересную точку на карте!

Вы не в Турции и не собираетесь туда? Хм... вы можете просто посетить их онлайн бутик (они осуществляют отправку по всему миру), пожалуйста, вот и ссылка -> www.113studioistanbul.com 

О БУДУЩЕМ

Итак, что дизайнеры думают о будущем бренда? Они говорят: «Наша цель - заставить людей найти свое истинное я и индивидуальность в дизайнах 113 Studio. Достичь многих национальностей, мужчин и женщин по всему миру и сделать их жизнь лучше и легче, чувствуя себя модно и круто». И есть хорошая новость для мужчин! Они собираются сосредоточиться на разработки приимущественно мужской одежды в будущем, так как на данный момент большая часть их коллекции сосредоточена на женской одежде.

БЛАГОДАРНОСТИ

Большое спасибо 113 Studio, за то что они поделились с нами информацией и изображениями. Мы желаем вам дальнейших успехов! Спасибо большое и нашим прекрасным читателям что читаете наши статьи и остаетесь с нами на связи! И последнне, но не менее важное, пожалуйста, не забудьте просмотреть их Instagram 😉

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.