Мода - Девушки, Мода - Мужчины, Образ жизни

Комиксы — возвращение!

комиксы-тренд-2018

 

Комиксы - еще одна модная тенденция 2018, на которую стоит обратить внимание! Почему бы и не разбавить свой стиль небольшими сюжетами из комиксов или просто добавить пару вещей с изображением любимых героев (у вас есть любимый герой?).

 

 

 

В честь женственности и во имя сильных девушек - коллекция Prada SS2018 была разработанна для девушек, котрые хотят выразить свою силу и независимость! А как мы знаем - комиксы обычно представляют девушек сильными, независимым и красивыми 😉 Созданная семью женщинами-дизайнерами в Милане, коллекция поражает подиумы модных столиц. Стиль - абсолютно смешанный: куртки oversize + женские элегантные юбки + струящиеся платья в принтах "комиксы" = обязательны. Если вы не хотите быть "сложным комиксом", по крайней мере, вы можете добавить немного "комичности" с помощью небольших аксессуаров, чтобы, конечно, быть в тренде, а также добавить некоторое разнообразие к своему повседневному образу 😉 так все внимание в этом сезоне к комиксам!

Prada - модные идеи для мужчин из последней коллекции SS2018!

Читайте больше о модных летних идеях кроссовок для мужчин

#MoschinoEyes

 

Moschino не перестает нас удивлять своей любовью к героям мультфильмов, комиксов итд. Посмотрите на некоторые изделями из капсульной коллекции 2018 #MoschinoEyes.
Видеоролик коллекции, можно посмотрить перейдя по ссылке ниже.

Меня лично заинтроговал видеоролик и даже несмотря на некую непонятность коллекции для меня, я была бы непротив обзавестись небольшим кошельком или маленькой сумочку из этой коллекции.

Дерзайте и добавьте к вашему образу героев из комиксов! Выбор за вами как встречать комиксы 😉

Статья: Anfisa Zh

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.