Мода - Девушки, Образ жизни

Подтянем пояса!

сумка-на-пояс-тренд-2018

 

Говоря о модных предметах, то в этом сезоне - поясные сумки это абсолютный must-have! Miu Miu из matalasse, или самая разрекламированная Gucci - Marmont, или спортивный Fanny pack от Marc Jacobs? - Абсолютно неважно. Почему? Ответ прост, нет никаких границ как и с чем носить ее - поверх платья, как пояс, или через плечо в джинсах и майке - это тренд!

 

 

 

 

 

 

С чем носить?

 

Ответ остается тем же - неважно, с платьем или спортивным костюмом, эксперимент здесь не заканчиваются - как насчет классического элегатного костюма вместе с классической Gucci Marmont? Что скажете?

Как носить?

Не имеет значения - на плече, на поясе, просто в руках или через плечо.
Просто преврати свою Gabrielle Chanel в сумку-пояс, почему и бы и нет? Эксперименты - это всегда интересно!

 

 

 

 

 

 

Цвета и материалы

Цвета и материалы не имеют значения, но если у вас уже есть какое-то количество таких сумочек, мы можем дать вам несколько идей для весенне-летнего сезона 2018 года.
Для самых смелых модниц этот весенне-летний сезон отдает предпочтение таким материалам, как блестки и пластик.
Модные цвета этого сезона - на любой вкус! Романтичные и нежные пастельные тона (особенно нежно-розовый, baby blue или сиреневый); для тех, кто хочет быть замеченным в этом сезоне, можете обратить внимание на следующие гаммы таких броских цветов, как гламурный красный, ультрафиолетовый и желтый, для более консервативных дам - благородные синие тона или конечно же классические цвета - черный и белый, и причем в любых сочетаниях 😉 

By Anfisa Zh

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.