Мода - Мужчины

Оригинальные идеи кроссовок для парней!

Всем привет!

Уже успели обзавестись модными новинками?

Сегодня, я бы хотела поделиться с вами 3мя оригинальными моделями кроссовок.

Могу гарантировать вам, что вы не сможете просто так оставить этот пост без внимания 😉

Итак!

1. Кроссовки Ace с меняющимися патчами - Gucci

Так вот, первая строчка, конечно же, для Gucci!

Один из крупнейших модных Домов Италии и их популярность растет и растет из года в год с 2015 года, в особенности когда новый креативный директов - Alessandro Michele вступил в должность. Давайте взглянем на их модели!

Почти каждая модель имеет патчи!

Патчи - это нашивки, которые можно менять в зависимости от ваших предпочтений, так как Gucci предлагаем вам широкий ассортимент всевозможный вариаций! Например такие символы Gucci как тигр, Bosco (в честь бостон-терьера Alessandro Michele) и такой символ дома как пчелы - все отлично сочетается с классическим белым дизайном кед. А возможность кастомизации превнесет в ваш стиль креативности и оригинальности к вашему повседневному образу.

2. Кроссовки Cloudbust - Prada

Следующий бренд уже другой итальянский гигант - Prada. На сей раз не ожидайте увидеть элегантную пару. Возможно эит новинки перенесут вам в детство, так как они связанные с интересным трендом - комиксы!!

(Читайте статью - Возвращение комиксов! и вы найдете больше вдохновений для ваших образов от Prada)

Когда ведешь слишком скромный образ жизни, то наверное иногда встречаешься с такой дилемой - "на мне слишком много брендов.. как же сделать их менее приметными?!" Однако, с моделью этих кроссовок вы навряд ли будете задаваться этим вопросом.

Колеекция  весна-лето 2018 от Prada была вдохновлена комиксами (вы можете также прочитать статью об этом в нашем блоге - здесь). Честно говоря, эти кроссовки это настоящий БУМ коллекции!

Кроссовки и вправду выглядят как обувь персонажей манги. Я более чем уверена что вы парни уже наверняка положили глаз на одну из пар 😉 и задаетесь вопросом - "какой же цвет мне выбрать?" Для любителей манги, я бы предлажила создать тотальный "otaku" образ включая другие изделия из коллекции.

3. Кроссовки La Manaco - Moncler

И последние в моем списке, на сей раз уже от французского бренда - Moncler. Думаете они знамениты только пуховиками и парками? Нет-нет, у них также есть и примечательная линейка обуви!

Кроссовки Moncler
Кроссовки Moncler

Как качество, так и оригинальность не оставят вас равнодушными. Довольно простой дизайн, но облако вместе с надписью - "SUPEEER MON MONCLER!" - достаточно оригинально, не правда ли?

Если у вас уже имеется какое-то количетсво курток от Moncler, то вы наверное уже знакомы с их фирменным шрифтом.  Да-да, этот шрифт вы можете также найти на лейбле курток! Если вы большой фанат Mocler, то безусловно эта парочка для вас. Таким образом, вы останетесь преданным своему любимому бренду не только зимой, но и в летнее время.

 

Делитсь с нами фото ваших любимых кроссовок или персональных идей

#withkateandyou!

До скорой встречи!

Статья: Eri

Перевод: Anfisa ZH

withkateandyou logo

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.