Мода - Девушки, Образ жизни

Цветов много не бывает! Цветочный бум сезона всена-лето 2018.

цветочный-тренд-2018

Давайте взглянем на последнюю тенденцию - цветочный принт. О да! Он возвращается, чтобы сделать ваше лето ярким, нежным и женственным. Особенно после этих суровых зимних месяцев — здорово, наконец-то добавить свежести и тепла Вашим модным образам.

О стиле / материалах.

Огромное разнообразие способов персонализировать ваш образ цветами. Женственность или брутальность? От дерзкой рок-н-рольной фестивальной дивы в романтическую и богемную городскую девушку. Смешайте свое платье макси с ботинками и кожаной курткой, теперь вы готовы к любой вечеринке в летней ночью.

 

 

Больше вдохновения? Взглянем на более тонкие, струящиеся материалы (возможно, даже прозрачный) и наденем джинсы под это платье, неплохой образ для свидания в парке?

 

 

 

О да! Будем осторожны так как летние вечера могут сыграть плохую шутку с нами и окажется даже прохладно, тогда просто одеваем свитер поверх платья. Ведь одеваться как «капуста» — это настоящий тренд этого сезонам!

О цвете.

Не имеет значения - если это будет пастель (в особенности лимон или шербет), или если вам нравится что-то более яркое, тогда давайте перейдем к чему-то более экстравагантному, наример что-то более яркое, броское с большим цветочным принтом.

 

Выбор за Вами как цвести этим летом! 😉

Листайте вниз и найди свои вдохновения!

By Anfisa Zh

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.