Мода - Девушки, Образ жизни

LOGOMANIA

logomania-trend-2018

LOGOMANIA - большые логотипы - тенденция 90-х годов снова в тренде!

Какой элемент с логотипом Вы бы выбрали для своего стиля?

GUCCY‘ — логотип, который вы увидите больше всего в 2018 году. Этот логотип, вдохновленный поп-культурой 80-х годов, связан с круизной коллекцией Gucci SS2018. Вы наверняка узнаете этот стиль шрифтов, если Вам нравятся видеоигры ... да, это шрифт SEGA, японская компания видеоигр произвела безусловный фурор в 80-х. Почему бы и не обзавестись такой сумочкой, чтобы завершить Ваш ретро-стиль?

Эти козырек и серьги из коллекции сезона SS2018 Miu Miu — идеальная находка для летних каникул! Коллекция сделана для девушек, которые любят скорость и автомобили. Представьте себе, что вы в роскошном автомобиле, играет ваша подборка летних хитов и вы вместе с Miu Miu. Не думаете что это неплохой способ начать лето?

Для Больших поклонниц Dior, мы нашли индеальную сумку - logomania!

Эта сумочка с надписью «J'ADIOR» в металлической оттделки и «Christian Dior» на тканевом ремне. Это двойное признание в бесконечной любви к творениям Dior! Комбинация черного и белого цветов, знаковые цвета сезона SS2018, безусловно неостанутся незамечнными! Наносите парфюм — J'Adore, вместе с сумкой — J'Adior, чтобы подчеркнуть насколько Вы преданны Дому!

Может у Вас уже имеются любимые бренды с ЛОГО? Какой бренд Вы предпочитаете?

Поделитесь с нами, ведь это LOGOMANIA #withkateandyou !!

Статья написана: Eri Hiramatsu

Переведена: Anfisa Zh

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.