Коллаборации Kate&You, Мода - Девушки, Образ жизни

Модные летние образы 2018 от Кети Форакер для Kate&You! Коллаборация #8

Всем привет привет привет!

Как вы поживаете? Вы уже подготовились к лету? Спланировали ваш отпуск? Если да, то конечно же вам нужно небольшое вдохновение для ваших летних модных луков.

И конечно же, угадайте кто вам представит их сегодня?! Вы уже наверное заметили, что это наша совеместная статья с Кети Форакер (Katy Foraker). Я рада представить вам ее и она поделится с нами ее летним вдохновение модных луков преимущественно для ваших летнх отпусков где-то на берегу моря или океана… И да, не упустите наше интервью с Katy после статьи, в котором Katy делится с нами секретом успеха ее блога!

Кети Форакер - Katy Dee & Co

Я рада представить вам девушку, которая определенно вдохновит вас - Кети Форакер премиком из Филадельфии специально для Kate&You. Лично я было поражена ее яркой, позитивной и солнечной персоной и историей ее блога (как и почему она собственно начала карьеру модного блогера). Прекрасные модные образы от американской модницы! Да, мы продолжаем наше путешествие по трендам Америки (если вы еще не видели, то можете также ознакомиться с статьей модницы Моники из Чикаго - здесь).

В своем блоге Кети делиться своими любимыми модными луками, маленькими находками, трендами, обзорами и всем всем всем - на любой вкус! Правильный образ жизни и приятный для чтения контент - вам определенно понравится читать ее блог или подписывайтесь на Кети в Инстаграм, чтобы любоваться ее модными образами 😉

Katy Foraker - Katy Dee & Co
Katy Foraker - Katy Dee & Co

Модные летние образы 2018!

вместе с Кети Форакер

Итак итак итак... давайте посмотрим и рассмотрим модные летние образы от Кети. Начнем с ее путешествия на остров St.Lucia (кстати, по правде очень красивое местечко - вы сами в этом убедитесь по фотографиям Кети, а в ее блоге сможете найти больше информации про отель итд).

Наверное лучше быть готовым к пляжу заранее, чем метаться в последний момент и искать что-то подходящее (это напоминает мне историю моей подруги, которая купила вверх от купальника и надеялась найти что-то подходящее уже на месте, но ее история закончилась положительно, но все равно риск был ахах).

Итак, почему мне лично нравятся модные образы Кети:

  1. они удобные, так что вам непридеться беспокоиться не о чем (например, что вам будет супер жарко или неудобно)
  2. вы подприкрытием ахах (не знаю как вы, но лично я обладатель белой кожи, что всегда приводит не к золотистому прекрасному оттенку загара, а к красно-томатному цвету кожи, что иногда даже пугает окружающих, поэтому для меня важно "прикрываться" ахах)
  3. конечно же в тренеде и безупречно (конечно же)
  4. и цвета, цвета цвета цвета - классические, но при этом яркие с летними принтами (теми самыми, которые когда мы видим в магазине мы говорим про себя: "ооооо... это только для пляжа", наверное для центра Москвы это немного ту мач гулять в полупрозрачном платье в расветку пальмочки... но это лично для меня).
Katy Foraker
Katy Foraker
Kate Foraker - travel summer outfit
Kate Foraker - travel summer outfit
Kate Foraker - travel summer outfit
Kate Foraker - travel summer outfit
А теперь совсем пляжные образы 😉
Что скажете по поводу этого купальника с принтом лимон?  Кети сочетала его с коричневым кимоно, который придает образу немного утонченности и элегантсности (даже мы собираемся на пляж, почему бы не выглядеть ослепительно?). Подробнее о кимоно, Кети также предлагает: «Я также люблю универсальность этого кимоно - он также отлично смотрится с зелеными шортами чино, джинсами и даже с черными офисными штанами!»
Ярко-синий + Лавандовый: "когда я составляла этот образ, я решила сочетать его с нежными оттенками сиреневого (мои сандалии и ожерелье), и весь образ и вправду заиграл новыми красками. Сначала у меня конечно же были сомнения, но сочетание ярко-синего и лавандового (или сиреневого) действительно выглядит весьма хорошо! Мои другие аксессуары нейтральны, так что цвета могут действительно проявить себя в полной мере. Кроме того, если у вас голубые глаза, как у меня, этот ярко-синий цвет подчеркнет и выделит их!"

 

 

Оставайтесь в тренде, удобство и комфорт! Безусловно то, что нам нужно. Вам нравится эта подборка предметов от Кети? Что бы вам хотелось прикупить себе?

  1. Эту парочку сандалий
  2. Сумку-корзинку или по-другому сумка-арка
  3. Солнечные очки в виде кошечек

Что вы думаете о летних модных образах от Кети? Вы можете поделиться с нами своим летним вдохновением или вашим модным образами 😉

Классный и элегантный с яркими элементами и, конечно же, позитивными вибрациями - это то, за что вы полюбите блог Кети!

*барабанная дробь *Тааааадддаааааммммм ... Ниже наше интервью с Кети - я уверенна, что оно вдохновит вас на что-то новенькое!

Кети Форакер для Kate&You

  • Когда и почему вы начали свой блог? Какова была ваша мотивация?

Кети: Я начала публиковать фотографии моды в Instagram около 1-1,5 года назад. У меня заболевание соединительной ткани (синдром Марфана), и во время обычной проверки был диагностирован рост в моей аорте (сердце). Без вмешательства мне сказали, что я могу иметь разрыв аорты в ближайшие 1-2 года (у которого 50% выживаемости). Я была убита, когда получила эту новость. Я регулярно тренируюсь и питаюсь правильно, и диагноз заставил меня почувствовать, что мое тело предало меня. Я всегда любила моду и я начала фотографировать себя, это делает меня более счастливой и уверенной в себе, я снова полюбила себя и свое тело.

Мой аккаунт Instagram начал расти примерно в августе 2017 года, и я начала получать много положительных отзывов о том что я делаю, я решила расширить свою деятельность и создать свой блог Katy Dee & Co в сентябре 2017 года - вот когда действительно популярность пришла ко мне! Не смотря на то, что мой блог развивается и набирает оборот главная цель для меня это писать позитивные и вдохновляющие статьи для других! О, и я начала новую медикаментозную терапию по поводу моих сердечных проблем и последний сеанс показал - что я отлично справляюсь!

  • Как блог повлиял на вашу жизнь? (возможно что-то забавное произошло или вы получили какой-то интересный опыт)

Кети: Я все еще работаю в качестве CPA (я работаю в налоговой фирме), но сначала я не хотела, чтобы люди на работе знали о моем блоге или Instagram, потому что я думала, что они не смогут воспринимать меня всерьез на работе. Однажды, я была на встрече с клиентами и мы встречали нового финансового директора (партнерской компании нашей фирмы). На встрече был один коллега, который знал о моем блоге и Instagram. Пока мы ждали финансового директора, мой коллега спрашивал меня, как поживает мой блог итд.

Итак, поскольку ведущий налоговый партнер был там, я просто поверхностно рассказала ему о главной идеи блога, надеясь что он не будет думать об этом слишком много. Во время обеда с финансовым директором, он отметил, что его дочь поступила в Парсонс (Parsons - The School of Design в New York) в «Новую школу дизайна» в Нью-Йорке. В этот момент, мой коллега сказал: “Это забавно, но у Кети есть свой модный блог и более 5тыс.подписчиков!” Я засмущалась, и буквально почувствовала как краснею на глазах у всех, но, к моему удивлению, финансовый директор был очень заинтересован, и у нас была содержательная беседа о том, что я могла бы написать блог-пост, посвященный работам его дочери. В конце встречи, я поняла, что моя деятельность, которую я хотела держать в секрете от всех и просто вести на стороне, оказывается может также принести и значимую пользу для моей фирмы.

  • Что для вас важно в вашем стиле? Как вы находите ваше вдохновение?

Кети: Универсальность - это определенно первое в моем стиле. Мне нравятся ткани или такие вещи, которые имеют можно использовать по-разному (например, шарф, который превращается в куртку, или рабочие брюки, которые растягиваются, как штаны для йоги). Я также не покупаю вещи, которые я не могу представить как минимум с двумя другими нарядами из моего гардероба.

Много вдохновения я черпаю от персонажей на телевидении и таких фильмов, как Оливия Папа из “Скандала”, Серена Ван Дер Вудсен из “Gossip Girl” и Мерил Стрип из фильма “Дьявол носит Prada” и “The Post”.

  • Без чего вы не можете жить? Самый важный атрибут вашего повседневного лука (аксессуар или одежда)

Кети: Я думаю, что сейчас для меня это кимонодо - они, кажется, что подходят буквально ко всему!

  • У вас есть любимый/любимые бренд/бренды

    Кети: В последнее время я люблю все от South Moon Under, Anthropologie, VICI Collection и Ann Taylor.

     

  • Когда вы совершаете покупки в Интернете, что вы ожидаете от услуг?

Кети: Детальная диаграмма размеров. 

  • Если вы не можете найти предмет, который вам действительно нужен (он недоступен в вашей стране или в местных магазинах или отсутствует на складе), что вы делаете?

Кети: Я сохраняю изображение предмета и выполняю обратный поиск изображения через Google, чтобы найти товар в другом интернет-магазине или очень похожий на него.

  • Считаете ли вы, что услуги Kate&You могут быть интересными для вас и для других модниц?

Кети: Да! Мне нравится идея. Kate&You ориентирован на глобальные тенденции - это так интересно и вдохновляет.

  • Какой стильный или личный совет вы могли бы дать нашим читательницам? 

Кети: "Дайте девушке правильную обувь, и она сможет покорить мир!"

Katy Foraker - Katy Dee & Co
Katy Foraker - Katy Dee & Co

На связи с Кети!

Всегда в курсе! Подписывайтесь на Кети в ее социальных сетях, и да, у Кети есть домашний питомец - кошечка Лола, у которой тоже есть своя Инстаграм страничка!!

Статья: Анфиса вместе с Кети Форакер

Перевод: Анфиса

withkateandyou

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.