Мода - Девушки

Модные туфли от ведущих брендов — лето 2018

туфли 2018

Одна из идей, которая мне пришла когда мы в очередной раз совершали наше путешествие по парижским бутикам в поисках модных новинок, почему бы не осветить последние новинки и просто изделия in trend про туфли 2018 в следующей статье. Вот собственно и она! 
К вашему вниманию - туфли 2018 - модные тенденции весна-лето!

Туфли Dior 'Sweet-D' & 'J'ADIOR'

Две модели, которые у всех на слуху и на виду уже довольно давно. Но тренд есть тренд, модели, которые стали иконами модного дома Dior.

Милые, элегантные и утонченные - туфли, которые безусловно преобразят ваш модный образ. Их можно носить как и с джинсами и классическими брюками, так и конечно же с веченим платьем, чтобы завершить ваш прекрасный образ.

Забавно, но я нашла даже небольшой прототип известной модели от Dior на стенде Miu Miu, найдите отлиячия 😉 смех смехом, а цена у них все же отличается ахах

Dior 'Sweet-D'
Dior 'Sweet-D'
Dior J'ADIOR
Dior J'ADIOR
Dior J'ADIOR
Dior 'J'ADIOR'
Dior 'J'ADIOR'
Miu Miu pumps
Miu Miu pumps

Dolce&Gabbana

Для тех кто любит яркие вещи, для тех кто не боится комбинировать цвета - уникальные дизайны туфель от Dolce&Gabbana.

По мне так все модели это своего рода произведения искусства. Уникальный дизайн, различные вариации материалов, деталей (стразы, броши, паетки, кружева итд) - абсолютно никаких границ. Как и туфли от Dior они привнесут некую изюменку почти к любому образу, добавят красок, сделают образ более женственным и подчеркнут вашу индивидуальность.

Ведь с Dolce это всегда праздник!

Printed patent leather pumps with brooch detail
Printed patent leather pumps with brooch detail
Lace slingbacks with bejeweled detail
Lace slingbacks with bejeweled detail

Классика YSL

Классический дизайн, строгие формы - идельные туфли от YSL!

Туфли Yves Saint Laurent с каблуком лого. Имя модели говорит само за себя - 'OPYUM', потому что устоять перед такими малышками довольно таки тяжело...  Классические туфли из синего сатина - просто восхетительные, каблук прямой и украшен стразами, если вы уже обратили внимание, то каблук строго прямой формы. Все потому что название модели 'Башня' ('Tower'). А ведь и вправду можно увидеть некое сходство кабулка с башней, лично мне напомнило одну из башен Манхетенна...

А какие вам нравятся больше?

YSL pumps 'Tower'
YSL pumps 'Tower'
YSL 'OPYUM' 110 with heel in silver and in patent leather
YSL 'OPYUM' 110 with heel in silver and in patent leather
YSL 'OPYUM' 110 with heel in black and in matte leather
YSL 'OPYUM' 110 with heel in black and in matte leather

Balenciaga - LOGO vs Классика

И вот мы здесь!

Balenciaga для меня лично бренд противоречивый, так как я не могу провести параллель между этими двумя абсолютно разными дизайнами. Первые элегантные и женственные туфли из сатины с большой апликацией из страз (кстати у этой модели каблук слегка наклонен и поэтому название модели - 'Молния' ('Flash'); вторые же туфли из текстиля с большим лого и модель имеет название 'Knife' - не знаю, я небольшой фанат это модели, оставлю ее без комментариев... ахах

Balenciagas LOGO
Balenciagas LOGO
Balenciagas (with a slash heel)
Balenciagas (with a slash heel)

Fendi

Ох эти милаши, стали одними из моих любимых!

Если вы уже читали одну из наших статей про тренды (если нет, то я слегка осветила его в этой статье) - мех! Все очень просто, так как достаточно иметь небольшую меховую оттделку на любом изделии вашей одежды или достаточно даже какого-то аксессуара (брелок на сумки или меховой патч на кедах), да он не особо новый, но все же тренд. Итак, вернемся же к туфелькам Fendi - есть три цветовые вариации и цвет меха на каждой тоже отличается, мне нравится этот забавный мех вокруг каблука выглядит элегантно и одновременно инфантильно.

 

 

Fendi pumps
Fendi pumps

Jimmy Choo

Ох да! Как же не упомянуть про мечту каждой девушки - Jimmy Choo... у нас у всех на слуху, так как в сериале "Секс в большом городе" довольно часто помимо Manolo Blanik упоминался и такой бренд как Jimmy Choo. Определенно, если вы хотети почувствовать себя самой настоящей принцессой или просто акцентировать внимание - эти туфли определенно то, что вы ищете!

Jimmy Choo pumps 'ROMY'
Jimmy Choo pumps 'ROMY'
Jimmy Choo crystal pumps
Jimmy Choo crystal pumps

Ну что на этом наверное и закончим... Я хочу пообщеть еще две подобные статье о босоножках (не хотелось как-то все мешать в кучу) и об осенних тенденциях! Думаю, что уже пора начинать готоваиться к осеннему сезону, и лучше делать заранее 🙂

Всем хорошего дня! Спасибо, что прочитали или просмотрели статью.

 

Статья: Анфиса

withkateandyou

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.