Коллаборации Kate&You, Мода - Девушки

Коллаборация #5: Belt and Boots X Kate&You — Синонимы лета

beltsandboots-with-kateandyou

 

"Когда две сестры не могут ничего поделать, как только говорить о моде и различных стилях"

- встречайте две модницы-сестренки из Индии! В своем блоге Критика и Харшита (более известные по псевдониму - "Belts and Boots") делятся своей любовью к моде и насущным трендам. Они только в начале своего пути (то есть они недавно завели свой блог), НО я более чем уверена что в скором времени их ожидает успех. Почему? А все потому, что их модные образы будут удивлять вас! Элегантные, класси (в особенности их статьи, где они в шикарных платьях), женственны и конечно же всегда в тренде.

Они начали свой блог, когда поняли что "их выбор всегда был одинаковые, но в тоже время разные", так почему бы и не поделиться ими. В особенности когда они делают это вместе, значит больше модных образов для нас! Sister power - настоящее вдохновение.

Belts and Boots - Kritika & Harshita

Лето уже пришло И ЭТО ЗНАЧИТ что нам нужно как можно скорее начинать коллекционировать идеи для наших летних-модных-ошеломляющих-образов! Сегодня мы поделимся с вами статьей Belts and Boots о цветочном тренде - "Синонимы лета". Они вдохновят вас своими идеями, которые конечно же вы сможете применить для своих образов.

Наслаждайтесь и делитесь с нами вашими впечатлениями и идеями! <3

Синонимы лета

Статья: Критика и Харшита

Belts and Boots - Kritika & Harshita - flower trend

Цветочный тренд встречался нам уже не раз, но разве мы устали от него? Каждый сезон появляется какой-либо новый тренд, но "цветочный принт" всегда занимает место на полке в нашем шкафу. Этот романтическо-игривый принт раскрывает в нас истинных леди. Почему не посредственных?  Потому что с этим элегантным и грациозным/изящным принтом можно экспериментировать. На любой вкус и цвет и конечно же идет в ногу с модными тенденциями сезона.

 

Belts and Boots - Kritika & Harshita - flower trend

Дерзкое цветение

На фото Харшита, она объединила цветочный топ с красными брюками. Рукава воланы добавляют образу немного драмы и делают его немного игривым. Красный - тоже в тренде, который добавляет образу подуимного шика. Монохромные и однотонные цвета всегда имеются в больших количествах в наших шкафах. Поэтому мы дополнили этот образ такими вот красными брюками, чтобы разбить стереотип о красном, что он не самый "удобный цвет".

1
С такой экстремальной погодой на улице вам нужны эти экстремальные/большие очки формы "кошачий глаз". Эта тенденция является нашим абсолютным фаворитом и делает образ - шикарным! Абсолютно однозначно вы должны прикупить себе таких малышек!

Сила Цветов

Мне кажется что у большинства из нас уже имеется платье с цветочным принтом. Наводит на мысль, как кто-то может составить своей образ неправильно с простым платьем с цветочным принтом? Они же так просты и прелестны! Может быть платья с цветочным принтов - это новое маленькое черное платье, ахах. Нееееет, мы всегда отдадим предпочтение черному, но цветочные такие же класси как и черные платья. Они легкие, удобные и обязательно нужно иметь хоть одно. Это симпатичное летнее платье сочетается с прозрачными каблуками и ретро-очками.

Что скажете? Лично мне очень нравятся их вариации образов и конечно же их можно применить к вашему любому образу добавить немного цветочной яркости на вечеринке, или нотки женственности на свидании, или просто наслаждаться встречей с друзьями (в комфорте и тренде). Видите, цветочный принт на все случаи жизни и очень легок в применении! Вы можете также прочитать наши две статьи, которые имею отношения к данной статье - различные сумки для различных ситуаций и ЦВЕТОЧНЫЙ ТРЕНД!

Будем на связи!

Подписывайтесь на девочек в их социальных сетях и будьте всегда в курсе их вдохновений!

Belts and Boots - Kritika & Harshita
Belts and Boots - Kritika & Harshita

Статья: Belts and Boots с Анфиса

Перевод: Анфиса

withkateandyou

About author

Маркетинг менеджер (Россия) в компании Kate&You. Мода, стиль и открытия.
Мне нравится окунуться глубже, чтобы найти смысл в том, что мы принимает как должное.